17.05.2016 13:28

Житель Архангельска обвиняется в похищении, изнасиловании и убийстве трех подростков

Серийному убийце из Архангельска предъявлены новые обвинения. Напомним, что мужчина был приговорен к двадцати пяти годам лишения свободы. Как рассказывают представители СУ СК РФ по региону, мужчина теперь обвиняется в похищении несовершеннолетнего, действиях сексуального характера в отношении малолетнего и несовершеннолетнего, а также в убийстве трех подростков.

Как сообщает СКР, в 1997 и 1999 годах рядом Лахтинским шоссе в Архангельске под вымышленными предлогами Бушуев привел мальчиков в возрасте одиннадцати и четырнадцати лет на свой участок на даче, где удерживал их в одном из строений и совершил в их отношении насильственные действия сексуального характера. Для того, чтобы скрыть следы преступлений, он убил подростков, а их тела спрятал на территории леса.

Как сообщает следствие, в 2002 году он пригласил к себе на дачу пятнадцатилетнего сына знакомого. Подростка совратить ему не удалось, поэтому преступник решил расправиться с ним, а его тело расчленить.

Экспертиза установила причастность обвиняемого к этим преступлениям. При этом сам серийный убийца свою вину не признает.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript