23.03.2016 12:35

В Онежском районе пойман семейный криминальный дуэт

В правоохранительные органы Архангельской области стали приходить сообщения т жителей одной из деревень в Онежском районе, что неустановленные личности ночью пробираются в дома и похищают продукты питания и денежные средства.

Полиции удалось определить, что в момент каждого преступления в доме никто не находится, а дверь, если судить о деревенских обычаях, просто подпирали палкой или метлой.

Сотрудники уголовного розыска задержали двадцативосьмилетнюю местную жительницу, одну из подозреваемых. По истечению короткого промежутка времени, изъятые правоохранителями из домов следы, вывели их на второго подозреваемого – пятидесятиоднолетнего мужчину, который является гражданским мужем задержанной.

Оказалось, что семейная пара просто не хотела искать и устраиваться на работу, поэтому парочка решила зарабатывать себе на алкоголь и на жизнь криминальным способом. Как рассказывают официальные представители пресс-службы УМВД России по Архангельской области, у криминальной семьи есть двое несовершеннолетних ребенка, сейчас они находятся в социально-реабилитационном центре.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript