06.03.2016 13:58

В Северодвинске жена убила своего мужа, который отказался помогать теще

В Архангельской области в Холмогорском районе в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов в поселке Пешемское найдено тело мужчины 1982 года рождения, у него констатировано проникающее ножевое ранение.

Следственно-оперативная группа установила, что в смерти мужчины может быть виновата его супруга – до этого судимая жительница Северодвинска 1975 года рождения.

Подозреваемая написала заявление о явке с повинной. Женщина рассказала, что она вместе со своим мужем приехала в гости к своей маме. Между супругами возникла ссора после употребления спиртных напитков, так как ее муж захотел вернуться в Северодвинск, не хотел оставаться и помогать теще. Рассердившись, женщина нанесла удар своему мужу кухонным ножом.

В данный момент правоохранительные органы устанавливают все детали произошедшего. В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, которое предусмотрено частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Архангельской области и НАО.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript