05.02.2016 12:47

Мужчина, которого сбил маршрутный автобус, впал в кому

В Архангельске произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие: вчера утром на Ленинградском проспекте в областном центре около дома 350 мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте. В этот момент по дороге ехал автобус ПАЗ 44 маршрута, водитель не успел среагировать и сбил мужчину 1976 года рождения.

Житель Архангельска был госпитализирован в состоянии комы.

В общей сложности за прошедшие сутки в Архангельске пострадали четыре человека, трое пешеходов в результате дорожно-транспортных происшествий.

Так, примерно в восемь вечера, вчера, в Архангельске на проспекте Дзержинского был сбит пешеход, который переходил дорогу в установленном месте. Мужчина 1937 года рождения был госпитализирован, врачи говорят о том, что у пострадавшего диагностирован ушиб живота и сотрясение головного мозга.

Еще одно дорожное происшествие произошло на автомобильной дороге Строевское – Сабуровская Устьянского района, где была сбита местная жительница нетрезвым двадцатитрехлетним водителем, который сдавал назад на своем автомобиле. Женщине также понадобилась госпитализация.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript