29.01.2016 14:32

Краби — тайное сокровище Таиланда!

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Компания "Аврора Плюс" Архангельск представляет Вам интереснейшее и пока мало известное русским путешественникам туристическое направление Таиланда, а именно - Краби!

На самом деле, это не один курорт или, как многие думают, остров, а конгломерат курортов, некоторые из которых, действительно, расположены на островах, а некоторые — нет, как, например, главный город Провинции, носящий имя Краби-таун и расположившийся в 10-20 км от моря. Сама провинция находится на юге королевства Таиланд. Дорога до Краби не представляет никакой сложности. Из шумных, запруженнных туристами, Бангкока и Паттайи, Вы легко можете оказаться в более уединенном туристическом рае — Провинции Краби, воспользовавшись услугами местных авиалиний (аэропорт Краби находится в 15 км от Краби-таун) или, на худой конец, доехать автобусом. Последние подразделяются на две категории: вип вариант, стоимость билетов на которые составляет приблизительно 1000 бат и простые рейсовые автобусы с билетами, стоимостью в 650 бат. Учитывая длительность путешествия (примерно 12 часов) и вечернее время отправления автобуса, советуем Вам приобрести билет на вип-автобус, оборудованный комфортными сидениями, с  откидывающимися спинками, в котором можно спокойно проспать всю ночь.

Итак, Вы благополучно добрались до Провинции и осваиваетесь на месте. Чем же занять себя на Краби? Ну, во-первых, это чудесное место идеально подходит для влюбленных пар и семей с детьми, которые ищут уединения, комфорта и безмятежного наслаждения природой.

Что касается природы Краби, она точно Вас не разочарует. И, если вы любите пляжный отдых, то идеально чистое море с чистейшими песчаными пляжами на островах Таиланда в провинции Краби - именно то, что нужно. Одним из излюбленных мест для путешественников является деревушка под названием Ао Нанг, протянувшаяся вдоль берега Андаманского моря. Следует отметить, что в самой деревне пляж малопривлекателен. Но спешим Вас успокоить: всего каких-то 7 минут на лодке по морю, и перед Вами откроются райские пляжи Рейли.

Цены Краби не сильно отличаются от цен Пхукета. Все зависит от того, где Вы остановитесь.

Если в Ао Нанг, - то стоимость проживания не будет отличаться от Пхукета. Если несколько дальше от моря, например, в городке Краби-таун, то и вовсе дешевле.

Касаемо стоимости питания в Краби, то в целом, здесь она несколько ниже, чем в Пхукете, однако, следует знать, что, как ни странно, в Провинции Краби фрукты стоят дороже.

В отличие от Пхукета, природа Краби выглядит богаче, благодаря таким особенностям, как отвесные скалы, пещеры и горы.

Компания "Аврора Плюс" Архангельск рекомендует Вам забронировать экскурсию с посещением островов Провинции, а именно: Пи-Пи, Бамбу Айленд, Чикен Айленд и других, поскольку Вам доставит наслаждение не только сама экскурсия, но и дорога до места назначения.

Достаточно добраться на Ao Нанг и возможности посетить ту или иную экскурсию, посыпятся на вас градом. Стоимость поездок рассчитана на разный карман и запросы и колеблется от 100 до 1000 бат с человека.

Компания "Аврора Плюс" Архангельск поможет Вам арендовать виллу или заказать апартаменты в Краби по самым выгодным ценам от собственников! Приезжайте в Краби и оцените все великолепие щедрой природы тропиков!

http://avroraplus.net/krabi-taina_thailanda.html

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript