15.01.2016 13:08

Как подобрать зимний головной убор?

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)
Женщина пытается выглядеть сногшибательно в любое время года и в любое время суток, поэтому натупление холодов не означает отсупление моды. Многие представительниц ыпрекрасного пола считают, что шапки или шляпы им ни к лицу, но это совершенно не так, главное - это знать, что и как выбрать! Стоит отметить, что головные уборы уже давно считаются признаком определенного статуса в обществе, а также они могут создать определенный шарм и показать ваш индивидуальный и неповторимый стиль, поэтому не стоит отказываться от этого красивого аксессуара.
Существует огромный выбор головных уборов на зимний период времени: это меховые шапки, етплые береты или вязанное изделие. В первую очередь нужно учитывать верхную одужду, с который вы планируете носить свой головной убор.
Если речь идет о шубе, то свой выбор лучше остановить на меховом варианте изделия, кроме этого такая шапка должна подходить под цвет шубы и по фактуре ее меха. Стиль Барбары пдойдет для шубы из лисы. А вот к норковой шубе можно подобрать объемный берет похожего цвета, а также вязонную шапочку, которая обладает прилегающим силуэтом. Каракулевая шуба хорошо сочетается с шапочкой тридцатых годов, которая плотно прилегает к голове.
Дубленка будет стильно смотреться с головным убором, который сочетает в себе разнообразные фактуры, такие как кожа и мех или вязание и мех.
Если вы предпочитаете спортивный стиль, то к куртке можно подобрать узенькие шапочки - это будет безпроигрышный вариант, цвет можно подбирать не только в тон к верхней одежде, но и поиграть с контрастами: оранжевая куртка - фиолетовая или зеленая шапка, если выбрать белую шапку, то уртка станет визуально еще темнее, синяя куртка - желтая шапка, красная куртка - серая или черная шапка.
Чем проще выглядит шуба, зимнее пальто или дубленка, то тем более интереснее должен выглядеть ваш головной убор, и наоборот! Хорошо облегающие голову шапочки будут подходить представительницами прекрасного пла, которые получили от природы правильную форму головы или овальное лицо. Практически для всех можно подобрать объемные биреты, они помогут придать более женственный вид. Такой недостаток, как высокий лоб хорошо можно сркыть за высокой шапкой глубокой посадки.
Меховое изделие подходит для вытянутого и триугольного типа лица. Если у вас неправильный подбородок или овальная форма лица, то остановите свой выбор на вязонной шапке или объемной кепке.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript