30.12.2015 01:26

«Аврора Плюс» Архангельск - роскошный отдых по лучшей цене!

Компания «Аврора Плюс» Архангельск - это рекламно-маркетинговая компания, основной сферой деятельности которой является туризм. А именно, такая сфера туризма, как индивидуальный семейный отдых. Мы рекламируем туристический продукт наших зарубежных партнеров — владельцев престижных курортных объектов по всему миру.

Компания «Аврора Плюс» (http://arh.blizko.ru/firms/13637510) гордится сотрудничеством с китами международного туристического бизнеса, которые стали символами надежности и стабильности в своей нише!

Мы сотрудничаем непосредственно с владельцами курортов, что значительно сокращает цепочку посредников между Вами и курортом, а значит Вы можете отдыхать по лучшим ценам, а мы можем предложить Вам самые выгодные условия и беспрецедентные скидки на апартаменты уровня 4-5 звезд на лучших курортах мира!

Компания «Аврора Плюс» появилась на рынке Архангельска не так давно, поэтому в рамках рекламной акции, мы проводим туристические выставки, дарим подарки и рассказываем людям о возможностях индивидуального семейного отдыха на любом из ведущих мировых курортов по Вашему выбору! Мы собираемся регулярно просвещать жителей Архангельска относительно возможностей индивидуального отдыха.

Если Вы планируете отдых зимой 2016 года и не знаете, где можно отдохнуть с максимальным комфортом и при минимальных затратах, компания «Аврора Плюс» Архангельск рекомендует Вам такие направления, как Канарские острова, Китай, ОАЭ, Вьетнам, Бали, Таиланд и многие другие. Мы подберем Вам курорт и условия, соответствующие Вашим запросам и возможностям.

По Вашему желанию мы также окажем Вам следующие услуги:

- оформление виз; - бронирование авиабилетов;

- личный гид;

- аренда автомобиля;

- фрахтовка яхты;

- проведение праздников за рубежом.

Отдыхайте с комфортом, тратьте с умом вместе с «Авророй Плюс»!

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript