17.12.2015 13:49

Подарки на Новый год: Выбираем мужские часы

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Новый год не за горами и пришло время подбирать подарки своим любимым мужчинам. Не стоит опять бежать в магазин и покупать гель для бритья или хороший станок, мужчина и сам может это приобрести, давайте разбивать стереотипы, которые так давно приелись. Сегодня мы хотим вам предложить подарить мужчинам наручные часы, которые покажут статус представителей сильно пола, их вкус и мужскую элегантность. Если вам необходимо отремонтировать наручные часы. Которые ваш муж или молодой человек так давно отбросил из-за какой-либо поломки, то это можно сделать и на просторах сети Интернет, ввести в поиске, например, ремонт часов Москва, или любой другой город, в котором вы проживаете.

Итак, как подобрать хорошие мужские наручные часы?

  1. Выбираем механизм. Производители могут предложить вам просто огромный выбор всех видов часов — это и механические, и электронные и кварцевые часы. Помните, что механические часы можно разделить на завод, который выполняется в ручную, а также часы с автоматическим заводом. Самая высокая стоимость у механических часов, так как их сборка делается человеком в ручную, а не машиной, а вот кварцевый вид часов создается с помощью автоматики, поэтому они обойдутся вам гораздо дешевле.

  2. Ремешок и браслет. И в этом пункте производитель предлагает просто огромный выбор браслетов и ремешков, очень красиво смотрятся ремешки кожаные, так можно показать статус владельца часов. Но помните, что кожа — не долговечный продукт, но при этом очень дорогой. Выгоднее приобретать металлические браслеты, они обладают высокой износостойкостью. Но и у них есть свои недостатки — это звенья. Лучше купить один раз, но дорогие часы, которые будут долго радовать глаз.

  3. Материал, лучше всего выбирать часы, которые выполнены из нержавеющей стали, алюминия, латуни, пластмассы и титанового сплава. Если нужна недорогая модель, то это алюминий, а вот дорогие часы изготавливают из титанового сплава или нержавеющей стали.

  4. Расспросите и про стекло выбранных часов, оно должно быть прочным.

  5. Бренд или нет? Если говорить о том. Нужно ли гнаться за известными брендами, то необходимо сказать, что если ваш кошелек позволяет, то почему бы и нет? Это настоящая гарантия качества, а также презентабельность, с помощью них мужчина сможет показать свой статус и достаток. Но если такой возможности нет. Можно отыскать очень хорошие часы, которые не принадлежат ни одному бренду, ведь первый аспект при выборе — это качество и красивый внешний вид.

Изменено 17.12.2015 22:20
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript