21.10.2015 11:20

В Архангельске были определены лучшие четвероногие спортсмены

На основе городского парусного центра, который носит название «Норд», был разыгран кубок Архангельска по кинологическому спорту, спортсмены называют этот вид спорта «аджилити». В категории «Макси + Медиум» одержать победу смогли Александра Бабкина и бордер колли Чейз.

В категории под названием «Той» выйграли Мария Балбошина и йоркширский терьер Пончик, второе место было отдано Анастасии Корзун и джек рассел терьеру по кличке Эни, третье место завоевали Виктория Богданова и метис Филя.

В категории «Мини» первое место смогли занять Ольга Лутошкина и ее шелти Ариша, второе место - Ирина Русинова и шелти Реди.

В Аджилити эстафете призовые места были распределены жюри:

Первое место  заняла команда под названием «Драйв»: Елизавета Чеснокова и малый пудель Канкан, Алекандра Бабкина и Йоркширский терьер Терри, Виктория Богданова и метис Филя;

Второе место  – команда «Форсаж»: Елена Климберг и джек рассел терьер Челси, Анастасия Корзун и джек рассел терьер Эн, Елена Быкова и метис Артемон;

Третье место – команда «Адреналин»: Елена Васильева и бордер колли «Ховер», Анастасия Левченко и шелти Кола, Ольга Лутошкина и шелти Ариша.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript