15.10.2015 10:13

Сотни операторов и фотографов соберутся в Архангельске на форуме

Как передают средства массовой информации, восьмого ноября текущего года в научной библиотеке САФУ пройдет первый областной «Поморский фото-форум». По некоторым данным, его должны посетить более двухсот специалистов по фотографии и операторскому искусству. Организаторы планируют принять гостей со всех уголков Архангельской области.

Кроме этого стало известно, что посещение открытой части «Поморского фото-форума» будет проходить абсолютно бесплатно, поэтому любой желающий может посетить событие.

«Поморский фото-форум»  - это открытая площадка для творческого и профессионального общения всех желающих на темы искусства фотографии и видео съемки. Цель уникального события  - поднять и развить культуру фотоснимков среди фотографов и их клиентов.

Состав спикеров был составлен так, чтобы событие был одинаково интересен всем гостям: профессионалам, любителям и просто ценителям по-настоящему красивого искусства. Гостей форума ожидают выступления о культуре и психологии фото, маркетинге и продвижении, предметной, жанровой, трэвел - фотографии, обработке и многом другом.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript