08.10.2015 10:54

Архангельск погружается в джаз на три вечера

В столице Архангельской области пройдет ежегодный и традиционный фестиваль, который посвящен музыканту, продюсеру, заслуженному артисту Российской Федерации Владимиру Резицкому. Стоит отметить, что событие будет проходить на сцене АГКЦ с шестнадцатого по восемнадцатое октября.

Как и в прошлые годы, организацией события занимается продюсерский центр «Архангельск-джаз» при поддержке министерства культуры Архангельской области. Цель фестиваля заключается в объединении творческих сил Архангельска, а также в знакомстве граждан с известными музыкантами, художниками, танцевальными группами и другими артистами.

Официально фестиваль начнется шестнадцатого октября в девятнадцать часов вечера по местному времени на площадке АГКЦ. Своим искусством будут поражать зрителей гости из России, Германии, Эстонии, Норвегии, Голландии, Болгарии и Японии.

Стоит отметить, что программа события предусмотрела не только традиционные концерты: вниманию всех желающих будут представлены фотовыставки «Джаз в кадре» и «Музыка», художественная выставка «DUO».

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript