01.10.2015 17:36

Как выбрать женскую сумочку?

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Женская сумка – это не только красивый и идеально подобранный под образ и событие аксессуар, но предмет, в который женщина складывает все необходимые вещички, начиная от кошелька и заканчивая паспортом. Наверное, каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть красиво, стильно и модно, поэтому подбирать женскую сумочку нужно с умом, при этом учитывая большое количество нюансов. Мы советуем потратить на это свое драгоценное время, присмотреться ко всем предлагающимся моделям, пробежаться по магазинам, чтобы иметь представление о выборе. Если у вас нет времени на магазины, но сумку обязательно нужно подобрать, то купить женскую сумку в интернет магазине намного проще и быстрее. Специальные порталы одежды и аксессуаров предлагают огромный выбор, поэтому вам не придется бегать из магазина в магазин, просматривая и выбирая нужную и подходящую модель.

Перед тем, как вы решили обновить свой гардероб, необходимо определиться с целью покупки: куда вы будете брать купленную сумку, на вечер, или будете носить ее каждый день? Любая женщина знает, что в гардеробе должно быть несколько сумок, которые подойдут на любой случай жизни.

Чаще всего мы подбираем сумочки на каждый день и для работы. Именно поэтому первым критерием при выборе сумке должна быть ее практичность, потому что туда вы будете складывать много вещей: косметику, документы, папки, обеды и многое другое. Именно поэтому в сумке «на каждый день» должно быть несколько отделений, чтобы в случае, если разольется ваш обеденный йогурт, он не повредил рабочие документы и паспорт. А также денежные средства и ваш любимый дизайнерский кошелек.

Если у вас на работе вы обязаны носить деловой костюм, то и сумка должна соответствовать образу, поэтому остановите свой выбор на простой цветовой гамме, которая подойдет под любую одежду: белый цвет, черный, серый или коричневый.

Лучше потратить деньги на одну рабочую и «ежедневную» сумку, которая будет выполнена из кожи, будет обладать крепкими фурнитурой и подкладкой, а также качественным материалом. Такая сумка прослужит вам очень долго, и при этом сохранит свой первозданный аккуратный вид. Кроме всего перечисленного, стильная кожаная сумка может произвести впечатление, как на вашего работодателя, так и на делового партнера. Хороший менеджер знает, что, как ни крути, но встречают по одежке.

Изменено 03.02.2016 17:50
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript