29.09.2015 10:08

Житель Поморья убегал от полиции по крышам авто

Двадцать шестого сентября поздним вечером в центре города Северодвинска представители правоохранительных органов пытались догнать водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По официальным данным пьяный мужчина на ВАЗ-2115 устроил несколько ДТП.

Стоит отметить, что за пьяным водителем гонялось несколько нарядов полиции.

На путепроводе проспекта Труда она врезался в авто ДПС и направился на улицу Южная. По улице Чехова, Ломоносова и Гагарина он повернул на улицу Карла Маркса. На перекрестке с улицей Воронина мужчина врезался в машину «Рено», от сильного удара его автомобиль снесла ограждение, из-за чего нарушитель закона оказался на тротуаре.

Мужчина вышел из машины и побежал по улице Воронина, где убегал от полиции, он решил пробежаться по крышам нескольких авто. На углу дома № 10 по улице Воронина водитель поскользнулся и оказался на земле, только тогда сотрудники полиции смогли его задержать.

В результате происшествия нарушитель получил серьезную черепно-мозговую травму, правоохранительные органы вызвали бригаду скорой помощи, мужчина получил нужное лечение. По некоторым данным, в Северодвинск он приехал из Верхнетоемского района Архангельской области.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript