24.09.2015 09:12

Архангельск назвали лучшим городом для детей в РФ

Как сообщают средства массовой информации, в Ставрополе прошла шестая Всероссийская выставка – форум, который получил название «Вместе – ради детей!». Стоит отметить, что на событии Архангельск был награжден дипломом лидера в номинации «Город для детей». Столица области смогла обойти еще шестнадцать городов, которые участвовали в данной номинации.

Награду руководителю делегации Архангельска заместителю мэра по социальным вопросам Ирине Орловой вручила председатель правления Фонда поддержки детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева.

Ирина Орлова в своем интервью журналистам рассказала: «Опыт нашего города по инновационным разработкам в сегменте детской, а также семейной политики, разработанным и воплощенными в жизнь на муниципальном уровне заслужили хорошую оценку организаторов форума. Члены Экспертного клуба в ходе форума оценили инновации сферы социума, показанные на выставочных интерактивных площадках и тематических мероприятиях Выставки-форума, и назвали лидеров в двадцати одной номинации. Архангельск награжден дипломом лидера в номинации «Город для детей» за представление мероприятий всероссийского конкурса «Дети разные важны».

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript