08.09.2015 11:57

В Архангельской области по-особенному готовятся к выборам 13 сентября и особое внимание уделяется проблемам в энергетике

Правительство Архангельской области обсудило возникновение возможных проблем с электричеством при проведении выборов 13 сентября и того, какие действия необходимо предпринять сейчас для их предотвращения.

Прежде всего, правительство Архангельской области интересует организация подачи бесперебойного тока, а также порядок действий в случае обнаружения сбоев в подаче электричества.

Для осуществления качественной подготовки к выборам 13 сентября было организовано очередное заседание регионального штаба по безопасности подачи электроснабжения. Именно данная тема и была центральной в ходе обсуждений.

На данном заседании был заслушан отчет энергетиков, которые сообщили о том, какие конкретно меры были ими предприняты для подачи стабильного электричества и предотвращения сбоев в работе. Стоит отметить, что сами энергетики предприняли достаточно серьезные меры, которые должны предотвратить сбои в работе. К примеру, между некоторыми населёнными пунктами были проведены работы по установке передвижных генераторов. Все дежурные службы, а также мобильные бригады приведены в состояние повышенной готовности. В день выборов не будут проводиться никакие плановые работы на электросетях.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript