08.09.2015 11:55

26 сентября планируется проведение внедорожных соревнований возле Архангельска

Организаторы соревнований для внедорожников приготовили весьма сложную трассу, где необходимо будет проявить все свое мастерство и смекалку, а также находчивость в преодолении препятствий.

Для участников соревнований предлагается два вида состязаний. Первый вид предполагает проверку мастерства штурмана и его возможностей по ориентированию на местности. Также штурман сможет проявить свои навыки в умении читать карты, так как передвижение на незнакомой местности будет достаточно быстрым и стремительным.

Второй вид состязаний прекрасно подойдет как для внедорожников, так и для экипажей. Соревнования в этой группе будут проходить в условиях полного бездорожья, где существуют лишь определенные направления. В некоторых случаях придется пересекать труднопроходимые участки, включая грязь и реки.

Вне всякого сомнения, участники получат массу положительных участий как от самих соревнований, так и от возможности проявить свои наилучшие качества в вождении. Все что для этого необходимо, это стоящий внедорожник, а также подходящая компания. Точное место соревнований будет объявлено уже непосредственно перед самим началом данного мероприятия.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript