03.09.2015 09:06

Строительство поликлиники в Плесецке завершится в сентябре текущего года

Как сообщают средства массовой информации, в райцентре Плесецкого района подходит к концу строительство нового здания, в котором будет располагаться поликлиника ГБУЗ АО «Плесецкая ЦРБ». Стоит отметить, что новая поликлиника будет рассчитана примерно на 375 посещений за одну смену.

Андрей Шестаков, министр промышленности и строительства Архангельской области, рассказывает, что инспекторы регионального Госстройнадзора уже нанесли визит строительному объекту, они смогли провести оценку строительных работ, при этом было высказано несколько замечаний подрядчику.

Отметим, что всего на строительство новой поликлиники было выделено двести пять миллионов рублей, поликлиника пройдет лицензирование и различные регистрационные процедуры сразу же после того, как будет подписан акт ввода объекта.

С помощью целевой контрактной подготовки и программе «Земский доктор», на новый уровень вышла укомплектованность больницы сотрудниками. В текущем году в район должны прибыть пять молодых специалистов: это три врача-терапевта, две медсестры.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript