24.08.2015 21:59

Родители выбросили новорожденную девочку на улицу

Двое жителей Архангельска оставили свою новорожденную дочку прямо на улице и скрылись. Девочку удалось спасти и установить личности ее родителей.

Мужчина, проходивший по улице Урицкого, услышал, как неподалеку от сгоревшего сарая плачет ребенок. Это была девочка, причем, было понятно, что на свет она появилась совсем недавно. Мужчина тут же завернул ее в свою одежду и принес в отделение полиции. Ребенок был не обмыт, с небрежно перерезанной пуповиной. Если бы не оказанная вовремя помощь, девочка точно погибла бы.

Полицейские тут же вызвали скорую помощь. Девочку обследовали врачи, а также позаботились о ее потребностях. Сотрудники полиции сразу же начали мероприятия по розыску родителей ребенка. Вскоре они были обнаружены. Однако в пресс-службе УМВД России по региону дальнейших подробностей не сообщается. Пока не называются имена родителей, бросивших малышку умирать, а также решение о возможности возбуждения уголовного дела против них. Не поступали соответствующие материалы пока и в СУ СК России.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript