13.08.2015 18:37

Достоинства фасадных панелей

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Производя ремонт дома, требуется поиск оптимального решения. Зачастую производители строительных материалов не соответствуют требованиям стандартов, которые должны отражать качество продукции. По этой причине целесообразно обратить пристальное внимание на фасадные термопанели, обладающие большим количеством преимуществ.

Главная характерная черта материала – низкий коэффициент теплопроводности. Данный параметр означает, что конструкция не способна пропускать сквозь свою толщу аналогичный поток, что улучшает свойства, связанные с сохранением тепла в доме. Также они достаточно просто устанавливаются. Последняя характеристика должна прийтись по душе всем потенциальным клиентам, поскольку она поможет сэкономить накопленные сбережения. Ведь вам не придётся вызывать специалиста, который мог бы произвести монтаж панелей на ваш фасад.

Малое количество пор на поверхности материала также считается положительным моментом. Дело в том, что в зимний период года, при многократных циклах попеременного замораживания и оттаивания, микропоры заполняются водой, которая, в свою очередь, превращаются в лёд. Замёрзшая вода по объёму больше обычной жидкости на 9%, поэтому в данном случае произойдёт разрушение материала и, как следствие, снижение предполагаемого срока эксплуатации. Панели не обладают повышенной пористостью, что удовлетворяет требованиям ГОСТ.

Облегченные конструкции будет удобно переносить при транспортировке. Подобная информация также полезна тем, кто не привык перевозить вещи на грузовом автомобиле, отдавая предпочтение личному транспортному средству. Одним словом, термопанели для фасада – отличное решение, подразумевающее большое количество важных характеристик!

Изменено 18.11.2015 22:15
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript