16.04.2015 00:24

Сбитой на «зебре» девочке злоумышленник угрожал расправой

Теперь он находится в розыске.

Абсолютно омерзительный случай произошел 14 апреля на пешеходном переходе, который находится на перекрестке улицы Касаткиной и проспекта Ленинградского в областном центре. Там в 17-45 автомобиль сбил девочку-подростка, учащуюся 9-го класса, выскочив на встречную полосу. Но этого автомобилисту показалось мало – он выскочил из машины, но не затем, чтобы помочь ребенку, а начал угрожать сбитой им девочке расправой, если она только попробует обратиться в полицию. Находившиеся поблизости прохожие заступились за пострадавшую, но злоумышленник принялся избивать их, после чего скрылся на своем автомобиле.

Потерпевшей девочке понадобилась госпитализация, она находится в лечебном учреждении с тяжелыми травмами. А правоохранительные органы разыскивают сбежавшего преступника, он был за рулем серого автомобиля, марка которого не установлена – по показаниям свидетелей это либо внедорожник, либо микроавтобус.

Правоохранители просят свидетелей, конфиденциальность которых они гарантируют, обратиться по телефонам 41-27-44, 63-23-03 либо 63-23-05.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript