20.03.2015 15:43

Будет ли возить пассажиров «Двина – транс»?

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Деятельность по перевозке пассажиров этим предприятием приостановлена на 60 суток.

Несколько ранее Автодорожный надзор при проверке предприятия ООО «Двина-транс» выявил многочисленные нарушения, которые выражались в несоблюдении правил перевозки пассажиров, а также багажа. В том числе вопрос касался и нарушений Правил безопасности при осуществлении пассажирских перевозок. Арбитражный суд согласился с доводами проверяющей организации, и вынес решение, которое выражается административном приостановлении пассажирских перевозок на срок 60 суток для устранения нарушений.

Однако руководство предприятия не подчинилось этому решению, и оно было передано в отдел судебных приставов. Сотрудники службы проверяли все рейсовые автобусы, и среди 60, проверенных ими, три действительно принадлежали ООО «Двина-транс». У этих транспортных средств были опечатаны двери, предназначенные для входа и выхода пассажиров, а после препровождения к месту стоянки – и двери кабин водителей.

Весь срок, назначенный административным решением, судебные приставы будут постоянно проверять, действительно ли опечатанные транспортные средства находятся на стоянке.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript