12.02.2015 11:53

Акция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Общероссийский общественный фонд содействия патриотическому воспитанию граждан "Служу России" сообщает о начале акции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В 2015 году весь наш народ будет отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. До праздничных мероприятий осталось несколько месяцев. Подготовка к этому торжеству - важная задача в политической жизни нашей страны. Важно, чтобы праздничные торжества готовились творчески и проводились от чистого сердца. Тогда эту теплоту почувствуют те, кто должен быть в центре нашего внимания - Ветераны.

Основной целью проводимой Фондом акции является сбор и направление средств для проведения патриотических мероприятий в преддверии Дня Победы.

Среди проводимых мероприятий - традиционные форматы работы с подрастающим поколением: поддержка проведения тематических школьных мероприятий, встреч с ветеранами, возложение цветов к воинским мемориалам, поддержка проведения по регионам конкурса фронтовых семейных альбомов, поддержка военно-патриотических поисковых отрядов, а также оказание помощи Ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

На данный момент в Акции приняли участие ряд крупных компаний, среди которых Банк "Северный Кредит", Страховая Компания "Региональный Страховой Центр", Компании "Центр Экспертиз" и "Оборонэкспертиза", а также целый ряд физических лиц. Благодаря этим не равнодушным компаниям и людям уже сейчас для проведения патриотических мероприятий в преддверии Дня Победы собрана сумма 702 000 рублей.

Фонд Служу России, с помощью своего сайта - http://www.sluju-russia.ru, предоставляет максимально простые и удобные формы участия в акции, как для юридических лиц, так и для граждан, не безразличных к проведению патриотических мероприятий в преддверии Дня Победы.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript