Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 944

04.05.2011 02:40

На набережной Архангельска сгорел ночной клуб

Происшествие произошло в ночь с 1 на 2 мая в помещении ночного клуба "Игуана". По данным пожарной охраны Архангельска, пожар случился в одном из помещений ночного клуба в связи с неисправностью электропроводки  в сауне, расположенной здесь же. К счастью после возгорания в помещении ночного клуба сработала пожарная сигнализация, что позволило всем посетителям клуба своевременно покинуть горящее помещение.  При этом по заявлению представителя пожарной службы города ни кто из, более чем 200 посетителей клуба не пострадал.

После ликвидации пожара для чего были привлечены дополнительные пожарные команды города, было установлено, что существенно пострадала только кровля клуба, она выгорела практически на треть, а так же огнём было полностью уничтожено помещение сауны, где, по мнению пожарных экспертов собственно и находился источник возгорания.  Им оказался неисправный электрический нагреватель сауны, который оставленный без присмотра раскалил каменку, которая воспламенила внутреннюю, деревянную отделку помещения, что и привело к более широкому распространению пламени.

По словам представителей пожарной охраны города, владельцы ночного клуба, конечно, сильно расстроены этим происшествием, но их немного успокаивает тот факт, что помещение ночного клуба было застраховано. Так, что в ближайшее время клуб "Игуана" снова примет своих посетителей.

Изменено 04.05.2011 02:41

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript