23.12.2014 04:27

Чем заняться на новогодних каникулах

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Приближаются новогодние каникулы, а с ними и возможность хорошенько повеселиться. И если первые 2-3 дня все заняты посещением близких и родных, приемом у себя гостей, да и просто отдыхом, то в последующие дни такое времяпрепровождение надоедает.

Вот тут и представляется возможность провести вечер со своими близкими за просмотром хорошего фильма. Конечно, телевидение старается нам предоставить в эти дни большое количество самых разнообразных программ, да и выбор фильмов достаточно обширен. Однако в первые дни нового года обычно все программы несут развлекательную функцию, а демонстрируемые фильмы наполнены романтикой, сказочными ситуациями и положительным настроем.

Но что же делать тем, кто любит смотреть кино других жанров? Конечно же, найти на просторах интернета хороший боевик или же обратиться на сайт art-fluger.com, чтобы послушать хорошую музыку. Здесь же можно узнать и последние новости из мира музыки, кино и искусства, прочитать обзоры о предстоящих концертах и фестивалях, чтобы выбрать то, что вы бы хотели посетить.

Однако новогодние каникулы достаточно длинные, поэтому и занятий стоит подобрать себе несколько. Для того, чтобы первые дни нового года вспоминались с удовольствием, стоит несколько разнообразить свой досуг. А для этого необходимо хотя бы примерно составить список того, чем бы вы хотели заняться. А возможностей таких предостаточно, несмотря на то, что дни еще слишком коротки для длительных прогулок:

• можно пойти на каток или в парк для того, чтобы покататься на лыжах;

• баня или сауна – прекрасное времяпрепровождение с друзьями, тем более, что после обильного новогоднего стола стоит дать организму возможность очиститься;

• выход на концерт или на спектакль, вот только о билетах стоит побеспокоиться заранее;

• прогулка в центр города, где стоит городская елка, в эти дни там особенно много людей и есть возможность встретить и старых знакомых, которых не видели длительное время, да и самим повеселиться возле елки;

• вылазка за город, чтобы провести настоящую зимнюю фотосессию в заснеженном лесу.

Стоит только приложить немного усилий, чтобы найти себе занятие по душе. Ну а вечером после прогулки можно закутаться в плед, налить чашку горячего чая и посмотреть захватывающий фильм, подобрав тот жанр, который вам наиболее по вкусу, чтобы потом вспоминать эти первые дни года с удовольствием.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript