10.11.2014 21:28

Как сохранить свой айфон в целости и сохранности

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Как же все ждали выхода в свет нового iPhone 6! И вот вожделенный гаджет у вас в руках, но он настолько тонкий и кажется очень хрупким, что невольно закрадывается мысль – а как же сохранить его в целости и сохранности, как не повредить в многочисленных поездках по городу и бесконечном общении.

Конечно, кто-то скажет, что он купил себе чехол для новой любимой игрушки, и теперь не переживает за ее сохранность. Но мало кто знает, что есть такая компания, как DRACOdesign, которая занимается дизайнерской разработкой алюминиевых чехлов для новейших разработок самых известных брендов компьютерной техники. Отличные алюминиевые чехлы для айфона и других гаджетов от Apple, Samsung и HTC, разработанные в этой фирме, можно теперь приобрести и в России.

Компания DRACO представляет свои изделия и на российском рынке, но не каждый знает, где ее продукцию можно купить. Эту компанию официально представляет у нас в стране компания DRACOdesign Russia, и именно на ее сайте можно узнать все преимущества и эксклюзивные подробности об «одежде» для любимого девайса. Сразу стоит сказать, что все представленные чехлы являются продукцией, где используются самые передовые разработки.

Они изготовлены из самого настоящего чистейшего авиационного алюминия. Над их дизайном работали ведущие специалисты этой сферы, и им удалось создать действительно роскошные, стильные и ставшие уже модными чехлы для айфона. В связи с тем, что даже при окраске этих алюминиевых чехлов применяются инновационные технологии, которые заключаются в применении метода электростатического напыления, то можно быть уверенным в сохранности не только самого аппарата, но и чехла – на этих чехлах никогда не появляются сколы даже при падении айфона. Достигается это благодаря тому, что при использовании такого метода нанесения краски, она проникает глубоко в структуру самого металла.

Вот такие потрясающие чехлы разработали в дизайнерских бюро Страны Восходящего Солнца и США. Производят же их на Тайване. Там же расположен и головной офис компании. А предлагаются эти чехлы потребителям по ценам, которые установлены в централизованном порядке, и стоимость такого изделия не может быть ни выше, ни ниже той, которую установил производитель товара.

Так что все разговоры о том, что айфон можно легко погнуть или испортить другим образом, можно забыть.

Изменено 30.11.2015 18:25
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript