03.11.2014 00:43

Какой гардероб нужно выбрать, чтобы понравиться мужчине

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Часто можно слышать, что девушка, одевшаяся очень модно и, по мнению других женщин, красиво, не нравится мужчинам. Представителям сильного пола не нравятся такие модные нынче туфли на платформе или танкетки. А вот обувь на высоком каблуке приводит их в восторг. Но такую обувь нужно уметь носить и ходить на ней уверенно – медленно ковыляющая на шпильках женщина вызовет, скорее всего, отвращение.

Самыми же привлекательными мужчины назвали девушек в джинсах. Таким образом, стоит одеть Calvin Klein джинсы – и вы уже в центре внимания. Обтягивающие джинсы опередили по степени привлекательности даже платья и другие традиционные виды женской одежды. Любят мужчины общаться и с женщинами, носящими… мужские белые рубашки. Они считают, что в такой одежде дама выглядит хрупкой и незащищенной, и у них возникает желание взять такую красавицу под свою опеку.

А вот в женщине, одетой в летнюю жару в сарафан, мужчину видят веселую девчонку, способную на всякие безумства и безрассудства. Так что при подборе летнего гардероба не забывайте включить в него легкие сарафаны. К тому же, это весьма функциональная вещь, которая явно не будет лишней жарким летом. Впрочем, мужчина вообще нравится, когда у женщины открыты плечи – одно или оба. Такой наряд выгладит не вульгарным и не вызывающим, открывая небольшую часть плеч. А все остальное мужчины дофантазируют сами!

Конечно, любят представители сильного пола смотреть и на женщин с декольте. И здесь самое главное – не переборщить. Декольте не должно быть слишком низким, чтобы женщина не отпугнула мужчин своей кажущейся доступностью. К тому же, такой наряд смогут носить женщины, имеющие ухоженную зону декольте, иначе такой наряд может вызвать отвращение. И если вы собираетесь одеть на вечеринку платье с декольте, то стоит заранее позаботиться и тщательнейшим образом подготовить зону декольте для ношения такого наряда.

Другими словами, чтобы понравиться мужчине, нужно не выглядеть излишне вульгарной и легдоступной, но и излишняя скромность может повредить. И все-таки, самое верное средство для привлечения сильного пола – это открытая улыбка, искренняя заинтересованность и участие в общем разговоре, наряд, подобранный по размеру и в соответствии случаю. Такая женщина может покорить сердце не одного мужчины.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript