08.10.2014 01:50

Сфера применения вилочных погрузчиков Избранное

Написал Надежда Апостолова-Полищук
Голосовать
(0 голосов)

Вилочные погрузчики имеют широкую сферу использования – они задействованы практически во всех отраслях, от металлообработки до производства продуктов питания, от сельского хозяйства до транспорта. Особенно этот вид оборудования востребован на различных складских работах.

Ранее в нашей стране вилочные погрузчики были в основном производства Болгарии, однако в современной жизни используется оборудование, произведенное в других странах капиталистического мира. И теперь огромную популярность получили японские вилочные погрузчики vilochnyi.ru/pages/Japonskie_vilochnye_pogruzchiki/.

Технику японского производства всегда отличала надежность и высокая производительность, и вилочные погрузчики не являются здесь исключением. Привлекательный внешний вид, удобство управления дополнительно создают привлекательность рабочего места, высокая производительность делает возможным выполнение большого объема работ за более малое количество рабочего времени. Помимо этого, такая техника характеризуется низким уровнем шума, простотой управления и хорошей маневренностью. Именно это делает вилочные погрузчики японского производства просто незаменимыми при использовании их в закрытых помещениях. А погрузчики на электротяге отличаются еще и тем, что у них отсутствуют выхлопные газы, что делает эту технику еще привлекательнее.

Однако стоит задуматься, прежде чем выбрать компанию, которая поставляет как новую японскую технику, так и бывшую в употреблении. Здесь самыми надежными являются те компании, которые работают в этой сфере достаточно длительное время и имеют представительства в других регионах. Тогда при приобретении или же аренде техники не возникнет проблем с сервисным обслуживанием, которое непременно предоставит уважающая себя фирма. К тому же у компании, которая специализируется на поставке одного вида техники, всегда будут в наличии запасные части, необходимые в случае ремонта техники.

Есть фирмы, которые не только занимаются продажей техники, но и готовы предоставить вам ее в лизинг. Есть у некоторых компаний и программы, согласно которым вы сможете произвести обмен вашей старой техники на новый погрузчик. И сотрудники компаний, специализирующихся на поставке японских погрузчиков на наш рынок, уверены, что даже после пробного использования этой техники в качестве арендованной, вы уже наверняка захотите приобрести японский вилочный погрузчик для постоянного использования в работе своей компании.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript