18.09.2014 00:41

Смерть в прямом эфире подтверждается обнаруженным телом

Молодой мужчина 26-ти лет совершил суицид, транслируя свои действия через по Skype.

Видеоролик, где молодой мужчина совершает суицид, со скоростью лесного пожара распространился по сети. На записи мужчина, проживающий в Новодвинске, объясняет причины, по которым он решил лишить себя жизни. У него была семья – супруга и ребенок, однако супруга решила уйти от него, как он считает, из-за низкой его зарплаты. Он перессорился со всеми своими родственниками, у него наступила усталость от работы на предприятии, которое он презрительно называет «быдлозаводом», а из-за всего вместе взятого у мужчины наступило разочарование в жизни.

Окончив свое повествование, мужчина принялся за публикацию своих фотографий. После этого он для храбрости выпил водку, после чего, поднявшись на табурет, находившийся на кухне, накинул себе на шею петлю и сделал свой последний в жизни шаг. Все действо происходило при включенном компьютере, где был открыт Skype и все, что он делал, записывалось на камеру компьютера.

Сначала видеозапись подверглась сомнениям в интернет - сообществе, многие посчитали, что это просто постановка. Однако после того, как ролик был опубликован, Следственный комитет начал проверку. И 14 сентября примерно в 18-20 обнаружено тело мужчины в одной из квартир города Новодвинска. Там же была найдена и предсмертная записка, в которой мужчина рассказывает о своих переживаниях из-за испорченных семейных отношений.

Идет расследование. В сообщении Следкома не сообщается, действительно ли найдено тело человека, личность которого зафиксирована на видео. На фото кадр из видеоролика

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript