Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 944

02.04.2011 18:54

Губернатор Илья Михальчук в прямом эфире

Телеканал "Россия" предоставил возможность губернатору Архангельской области в прямом эфире ответить на актуальные вопросы земляков. Почти часовая передача "Разговор с губернатором" привлекла большое внимание жителей региона и хотя, за, выделенные 55-ть минут эфирного времени Илья Филиппович успел ответить только на 28 вопросов, общее их количество, поступившее в адрес редакции, говорит о высоком интересе граждан региона ко многим проблемам области. Около 1500 обращений граждан к губернатору были получены редакцией передачи через каналы интернет, мобильной связи, а так же были непосредственно озвучены архангельскими журналистами во время личных встреч с губернатором и его командой.

 

Конечно же, подавляющая часть присланных вопросов, касалась социально-экономической жизни архангельского региона, а это и проблемы ЖКХ, тарифов общественного транспорта, обеспечения городов области теплом и газоводоснабженим.

 

Не обошли стороной губернатора и вопросы, касающиеся повышения уровня заработной платы и трудоустройства в области. В частности на последнюю тему, Илья Филиппович обратил особое внимание, затронут так до конца и не решённую проблему с крупнейшим предприятием региона "Севмашем". "Севмаш", является не только крупнейшим и уникальным предприятием оборонного направления в Архангельской области, но и в целом в России, подчеркнул губернатор, и принятии решения однозначного перевода предприятия на выпуск исключительно гражданской продукции требует ещё раз проведения серьёзного социально-экономического анализа, акцентировал внимание аудитории, Илья Михальчук во время прямого эфира. При принятии этого решения необходимо принимать во внимание не только благополучие Архангельского края, но и обороноспособность России в целом, завершил эту тему губернатор.

 

В целом многим обозревателям программа не очень понравилась, в ней чувствовалось значительная заагнажированность всех 55-ти минут прямого эфира в частности некоторые редакционные купюры в подборе вопросов.

 

Но с другой стороны, а что же мы все ожидали от этой передачи в принципе.

 

 

 

 

Изменено 03.04.2011 18:58

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript