02.09.2014 21:39

C 1 сентября поздравили ребят из детского дома следователи Архангельской области

Сотрудники Следственного управления провели особую встречу с детьми из детского дома в честь начала учебного года.

В День знаний Цигломенский Детский дом посетили работники Следственного управления. Педагоги и дети получили искренние поздравления с началом учебного года. В честь праздника сотрудники Следственного управления сыграли с воспитанниками детского дома в футбол на поле Исакогорского округа Архангельска. Этот футбольный матч был знаком дружеских отношений. Хотя в нем победили следователи, разрыв в счете был небольшим – 4:2. Игра очень понравилась не только ребятам из детского дома, но и другой стороне и всем зрителям.

Кроме этого веселого мероприятия следователи провели с детьми серьезную беседу на тему терроризма и других правонарушений. Направлена была эта программа на предотвращение экстремистских преступлений. Было обращено внимание детей на то, как важно получать не только знания, но и практические навыки, чтобы в будущем приспособиться ко взрослой жизни, в то время, как ребята покинут свой нынешний дом.

Поздравление детей стало доброй традицией для сотрудников Следственного управления - они посещают учреждение не только в День знаний, но и в другие праздники. Вместе с детьми они участвуют в спортивных мероприятиях и проводят специальные встречи.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript