26.08.2014 00:57

«Изнанку мира» покажут в Архангельске

Уникальная выставка иллюзий, которая носит название «Изнанка мира», приедет в Архангельск.

Свои выставочные залы предоставят «Архангельские Гостиные дворы» под экспонаты уникальной интереснейшей интерактивной выставки, которая называется «Изнанка мира». В первый раз эта выставка была представлена в прошлом году в Московском Планетарии. В столицу Поморья эту выставку привезет компания «OneGo Events», которая специализируется на организации выставочных образовательных и научно-популярных проектах.

Этот проект рассчитан на тех людей, которым интересно жить и которые не потеряли детского интереса к окружающему миру, пытаясь понять, как он устроен. Весело и интересно о сложном мире, где любая иллюзия может оказаться реальностью. И неважно, в каком иллюзорном мире каждый из нас хотел бы побывать – заалеть внутрь калейдоскопа, оказаться человеком-пауком или же пережить приключения Алисы в Стране Чудес – здесь все это доступно. Экспонаты можно трогать, осматривать, залезать внутрь, чтобы понять, в чем же заключается иллюзия и не реальность ли она.

И маленькие дети, и молодежь, и взрослые серьезные люди найдут здесь свою иллюзию и свое ощущение реальности, и поймут, что мир не сер, а потрясающе интересен и разноцветен, ведь недаром над объектами выставки трудились не только художники, но и настоящие серьезные ученые из МГУ имени Ломоносова. И это все для того, чтобы мы смогли увидеть «Мир наизнанку», начиная с 29 августа и по 9 ноября.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript