13.08.2014 23:08

На глазах у 7-летней дочки жительница Архангельска пыталась совершить суицид

Уйти из жизни жительнице Архангельска не удалось – медики успели сохранить ей жизнь.

Вечером 12 августа жительница Архангельска, дом которой находится на Дачной улице, решила уйти из жизни, несмотря на то, что на ее попечении находится 7-летняя дочка. Но сначала она решила поставить в известность о том, что напилась таблеток, своих друзей.

Друзья оказались людьми неравнодушными, и ту же выехали к ней. Однако друзья женщины осознавали, что добираться им придется долго и их помощь может опоздать, поэтому сообщили о намерении женщины совершить самоубийство в службу спасения. Когда сотрудники службы спасения прибыли по указанному в сообщении адресу, то дверь им отворила маленькая девочка – дочка предполагаемой самоубийцы.

Ребенок сказал, что мама лежит в комнате на своей кровати и проводил медиков в помещение. Женщина 30-ти лет действительно выпила таблетки в большом количестве, запив все это алкоголем. Сразу же по прибытии медики промыли женщине желудок и отправили на госпитализацию. Девочку взяла к себе ее тетя.

Однако как только неудавшейся самоубийце полегчало после оказанной медицинской помощи, она тут же сбежала из больничной палаты.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript