06.08.2014 23:16

Интернет дает возможность без выхода из дома отправлять посылки заключенным в Архангельской области

Близкие заключенных, отбывающих срок в колониях Архангельской области, получили возможность отправлять подарки посредством сети интернет.

Интернет – магазин создан в помощь родственникам осужденных, находящихся в колониях Поморья. Теперь можно, не выходя из дома, сделать заказ, оплатить его и близкий человек, отбывающий наказание в колонии, получит посылку. Не надо никуда ехать и тревожиться, все ли, принесенное в передаче, примут при досмотре.

На сайте УФСИН по ссылке надо перейти на интернет – магазин, выбрать из имеющегося ассортимента необходимый товар. После заполнения формы заказа на электронную почту заказчика поступит счет, который заказчик может оплатить по своему усмотрению различными способами – посредством терминала, через банковскую карту или же имеющийся электронный кошелек. Через 3 дня посылка будет вручена осужденному.

Ассортимент магазина насчитывает 180 наименований товаров самых разных групп – сигареты, напитки, консервы, кондитерские изделия, хозтовары. Заказ можно оформить из любой точки страны. Пока такой возможностью обладают только в пяти учреждениях Поморья, но в скором будущем эта услуга будет доступна для всех исправительных учреждений.

Изменено 07.08.2014 02:02
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript