04.08.2014 23:29

Убийце офицера из Мирного предъявлено обвинение

Убитый выстрелом в спину офицер был обнаружен неподалеку от Мирного 4 апреля.

Заключенному под стражу жителю Мирного 22-х лет предъявлено обвинение. Он обвиняется сразу в нескольких преступлениях, одним из которых является убийство. Молодой мужчина вину свою признал и даже поведал все, как было.

В ночь с 3 на 4 апреля нынешнего года он взял имеющийся у него обрез охотничьего ружья и отправился из деревни Бородино в Мирный. Обрез он взял с собой для того, чтобы выяснить возникшие у него ранее неприязненные отношения с одним гражданином, ранее судимым. Однако по дороге его внимание старший лейтенант одной из воинских частей, который находился рядом с автомобилем. Это произошло неподалеку от поселка Тарасово, примерно на удалении от него в 10 км. С этим офицером у обвиняемого тоже был конфликт, так как старший лейтенант избил его в декабре прошлого года. Не долго думая, обвиняемый выстрелил офицеру в спину, от чего военнослужащий скончался.

Обвиняемый же продолжил свой путь, как ни в не бывало. Прибыв в Мирный, обвиняемый применил обрез для того, чтобы расстрелят

ь из него автомобиль еще одного своего неприятеля. После этого обвиняемый вернулся назад в деревню Бородин. Когда же правоохранители прибыли для его задержания, он оказал сопротивление, угрожая все тем же обрезом. Однако, несмотря на это, обвиняемого все же задержали и теперь 22-летний мужчина пойдет под суд.

Изменено 30.11.1999 04:00
Надежда Апостолова-Полищук

Надежда Апостолова-Полищук

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript