02.07.2014 17:22

Преимущества и характеристика автомоек Керхер (Кarcher) - chistosila.ru

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Краткое описание автомоек Керхер

Автомойки Керхер – мойки высокого давления. Их назначение – удаление загрязнений с автотранспорта. Мобильные мойки удобны в эксплуатации благодаря своей компактности и бесконтактному принципу очистки (загрязнение удаляется струей воды под высоким давлением). Такое устройство автомойки Керхер позволяет быстро очистить автомобиль, в том числе и в труднодоступных местах. Широкий ассортимент  Кarcher позволит выбрать качественный аппарат как для использования в домашних условиях, так для профессиональных автомоек.

Автомойка Керхер и ее комплектация

Каждая автомойка Керхер, в зависимости от класса и серии, имеет свою комплектацию. Базовая комплектация компактных бытовых автомоек предусматривает наличие шланга и пистолета высокого давления, переходника (адаптера) для подключения к садовому шлангу ¾, встроенного фильтра для очистки воды, грязевой фрезы, емкости для моющего средства.  Некоторые модели имеют систему защиты от скручивания шланга и автоматического отключения. С их помощью можно не только вымыть автомобиль, но и привести в порядок окружающую территорию.
Автомойка Керхер экстра-класса подойдет для профессионального использования на мойках. Она укомплектована удлиненным шлангом высокого давления, регулятором Servo Control, 3-позиционным соплом, пистолетом Easy Press.

Преимущества и характеристика автомоек Кarcher

Автомойки Karcher имеют низкий уровень шума, потребляют небольшое количество электроэнергии (1,4-3,4 кВт). Производительность приборов для быта колеблется в пределах 360-600 л/ч, профессиональных – 1000 л/ч. За час работы автомойка начального и среднего класса способна очистить от 20 до 60 кв.м., профессиональная – раза в два больше. При рабочем давлении 110-210 Бар лакокрасочное покрытие автомобиля остается невредимым, чего нельзя сказать про мытье губкой.
Широкий ассортимент автомоек от немецкого производителя представлен на сайте chistosila.ru, где вы можете сделать выгодную покупку для личных или рабочих целей за невысокую цену.

Изменено 02.07.2014 17:27
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript