Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 944

23.03.2011 14:09

Оборонка для Архангельской области

Новое время требует новых решений, и предприятия оборонно-промышленного комплекса Архангельской области ищут новые возможности для перехода на выпуск продукции гражданского назначения.

 

Так в частности предприятие ОАО «Северный рейд», что расположено в городе Северодвинске одним из первых в отрасли освоили производство светодиодных светильников повышенной яркости. Несмотря на некоторые технологические сложности, предприятие уже выпустило опытную партию продукции, которая была установлена в помещениях министерства промышленности, транспорта и связи Архангельской области.

 

По мнению многих специалистов светодиодные светильника гораздо экономичнее люминесцентных, а тем более не создают дополнительных проблем при их утилизации.

 

Данная опытная партия установлена с целью апробации надёжности и светодиодных устройств в условиях реальной их эксплуатации в офисных помещениях. При успешном проведении этого специфического эксперимента аналогичные устройства будут установлены и в других помещениях министерства.

 

 

Изменено 23.03.2011 14:37

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript