04.02.2014 11:27

Грузоподъемная техника: преимущества «Ивановца»

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Несомненно, сегодня строительство, особенно масштабное, невозможно проводить, не используя при этом грузоподъемные механизмы. С помощью этих устройств можно направлять положение грузов на дистанции. А грузы могут самыми разнообразными: бетонные панели, мешки с цементом или отделочные материалы.

Во времена СССР подобные работы проводились с помощью лебедочного оборудования или же башенными кранами и подъемниками. В использовании они были простыми, зато монтаж их был довольно сложным. Известно, что особым качеством они не отличались, учесть особенно их немалую стоимость.

В наше время при строительных работах остро стоит вопрос эффективности оборудования. Ожидается, что оно будет достаточно грузоподъемным, ведь тем самым повышается рентабельность проводимых работ и прибыль проектов. Если же кран простаивает не задействованный, он способствует убыткам, так как не оправдывает вложенные средства.

Прибыльная польза строительного оборудования и техники определяется в том числе и тем, насколько легко и быстро ее можно монтировать и собирать, насколько она готова к работе и удобно ли ее транспортировать. Поэтому все более популярной становится самоходная техника. Ею можно оперативно управлять и наиболее рационально использовать на отдаленных один о другого объектах.

Учитывая это, ОАО «Автокран» производит самоходные гидравлические краны (модель КС-6973А). Эту машину можно применять в малоэтажном, коттеджном и промышленном строительстве. Также используется он при строительстве дорог, мостов и в ремонтных работах.

Несомненно, купить кран ивановец – мудрое решение. Он очень надежный в эксплуатации и прост в обслуживании. Все операции выполняет точно. Пользование им экономически выгодно и удобно.

Работает кран на дизельном двигателе. Отличительной особенностью техники является способность поднимать груз весом больше собственного. Кран соответствует стандартам, российским и международным, что и подтверждает его отменное качество.

Благодаря грузоподъемности этого крана стало возможным осуществление современных методов строительства, например, крупнопанельного. Стрела позволяет поднимать груз на очень большую высоту. Грузовые операции проводятся точно благодаря приводу телескопирования. Стрела сделана из суперпрочной стали.

Выбирая «Ивановец», вы делаете мудрое вложение, которое оправдает себя.

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript