20.12.2013 18:26

Разработаны экспресс-курсы веб-аналитики для предпринимателей

С Нового года каждый предприниматель России официально сможет стать веб-аналитиком. На недавно прошедшей в Москве конференции Finplace маркетологи, финансисты и бизнесмены единогласно признали важность продвижения товаров и услуг через Интернет и влияние показателей посещаемости сайта на индекс продаж и рост клиентооборота.

Буквально через неделю после мероприятия специалисты завершили разработку программы экспресс-курса веб-аналитики для предпринимателей, как молодых, так и уже опытных.

«Не все знают, что в силах веб-аналитики не только отследить статистику посещаемости сайта, но и изучить эффективность привлечения посетителей из различных источников, определить, какие каналы дают наиболее качественных посетителей, улучшить результативность отдельных каналов, уделив особое внимание рекламным кампаниям и продвижению в поисковых системах, а также проследить, кто находится на сайте прямо сейчас», - говорит Дмитрий Канев, технический директор системы Sepyrа.

По словам инициаторов, данный курс сможет помочь предпринимателям ускорить бизнес-процесс.

Более того, обучение можно пройти без отрыва от производства.

Эксперты утверждают, что четырёхдневных курсов достаточно для приобретения как базовых знаний, так и уникальных навыков анализа веб-среды. С целью ещё раз доказать это, в январе 2014 года состоится Всероссийская онлайн-конференция, посвящённая перспективам развития веб-аналитики.

Источник: Sepyra ( http://sepyra.com/ )

Изменено 30.11.1999 04:00
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript