30.10.2013 16:19

Каждые две недели из аэропорта Архангельск будут осуществляться прямые рейсы в столицу Королевства Таиланд - Бангкок

Генеральный директор аэропорта Архангельск, Ваге Петросян, рассказал, что получение разрешения и допуск Боинга 767-300 ЕР к совершению полета, а также пересмотра технологий обслуживания и приобретения нового оборудования заняло достаточно много времени. К счастью, все усилия оказались не напрасными. На отдых в Королевство Таиланд первым рейсом отправились 295 туристов, среди них архангелогородка, которая в 2011 г. отпраздновала свое 80-ти летие, - отметил Ваге Петросян. Туристы, которые стали победителями в лотерее – перелет бизнесс-классом.

Кроме того директор аэропорта отметил, что безопасность и комфорт всех пассажиров является бесспорным приоритетом. Ради улучшения качества, повышения стандартов обслуживания и безопасности, мы стараемся находить индивидуальный подход к обслуживанию отдельно взятого пассажира и различных типов воздушного судна.

Таким образом, жители области с 24 октября текущего года могут без пересадок в Санкт-Петербурге или Москве совершить 9-ти часовой перелет из Архангельска в Бангкок на воздушном судне марки Боинг 767-300 ЕР.

 

Изменено 30.11.1999 04:00
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript