17.05.2013 09:10

Как правильно выбрать сумку? Избранное

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Всем известно, что порой неправильно подобранная сумка может испортить весь наряд. Выбор сумки – сугубо индивидуальное занятие, поэтому и правила, которые можно отнести к выбору сумки могут иметь лишь общий характер (поскольку вкусы и предпочтения у каждого человека свои).

Сумка – это не только практичное, но и существенное «оружие» для построения любого имиджа. Важно знать, что на сумки существует своя мода, и она меняется в зависимости от сезона. Чтобы не прогадать с приобретением качественной и модной сумки, необходимо учитывать варианты моделей, которые предлагают дизайнеры на этот год.

Сегодня все чаще аксессуары выбирают не выходя из дома через интернет. Здесь представлен широчайший выбор моделей и производителей. Например, topavenue.ru- сетевой интернет магазин сумок, где легко купить сумку на свой вкус.  А это значит, что вы всегда сможете создать для себя красивый, а самое главное гармоничный образ.

Сумки бывают: летние и зимние, большие и маленькие, парадные и повседневные, жесткие и мягкие, сумки - универсалы. Рассмотрим каждую модель подробнее.

Маленькая сумочка – это, прежде всего изящество. Такая сумочка может сопровождать вас как днем, так и вечером.

Летняя сумочка (она может быть большой, пляжной, практичной). Такая сумочка с легкостью придаст вам воздушный образ. Но зимой такие сумки будут неуместны.

Мягкая сумочка – отражает вашу мягкость, расслабленность и легкость подхода к жизни. Если вы творческая натура мы советуем вам выбрать мягкую сумку с длинным ремешком. Для этой сумки также подойдут туфли без каблуков и свободная одежда.

Сумки – универсалы – более чем практичны в повседневной жизни. Они годятся практически к любому времени, будь то рабочее, либо время отдыха.

Подходите к выбору сумки ответственно.

При выборе сумки учитывайте:

  1. Форма. Трендом считаются квадратные и прямоугольные сумки. Такие сумки универсальны, поскольку это классика.
  2. Размер. Размер сумки – это основной показатель ее вместительности. Для выхода в свет выбирайте – клатчи (маленькие сумочки), для отдыха – советуем выбрать большую сумку.
  3. Цвет. Следующие цвета признаются постоянно модными – черный, коричневый и белый.
  4. Фактура. Внешний вид сумки зависит от того, из чего она сделана. Классическим вариантом признается – матовая натуральная кожа.

Выбирая сумку, учитывайте свое личное вкусовое предпочтение, а также свой стиль. Правильно подобранный аксессуар подчеркнет вашу индивидуальность и дополнит создаваемый образ.

Изменено 08.04.2014 16:03
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript