17.05.2013 09:00

Области применения бытовок сегодня

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Металлическая бытовка (по-другому ее название звучит как строительный вагончик или блок контейнер) – является современным, многофункциональным изделием, которое используется для временного проживания строительных рабочих, офисного персонала, а также, прорабов. Многофункциональность применения бытовки блок-контейнера заключается в том, что на этой основе реально собирать всевозможные модификации зданий (по требуемым параметрам заказчика). Металлическая бытовка, за счет своей универсальности, применяется практически в любой отрасли и очень часто используется в строительной и промышленной части. Она может применяться для установки основного оборудования по производству. Прекрасно выступает в роли передвижной автомастерской, в виде технического блока, санитарного помещения, а также в образе вахтовых поселков. Основная же цель создания металлической бытовки – обеспечение благоустроенного нахождения людей (рабочих) на строительной площадке, а также, неоднократное ее использование на разных строительных объектах (путем перевозки железнодорожным либо автомобильным транспортом) без дополнительного демонтажа конструкции.

Важный момент изготовления блок контейнера – соотношение его габаритных параметров. По своей ширине и высоте, она не перешагивает 2, 5 метров. Именно это условие одно из обязательных и необходимых для реализации перевозки особо крупных грузов по основным правилам дорожного движения.

Металлическая бытовка предполагает круглогодичное нахождение в ней, за счет того, что она включает в себя высокотехнологичный материал по утеплению контейнера. Важно отметить, что блок контейнеры имеют свое отличное функционирование в виде душевой, санузла,  склада, столовой, поста охраны, прачечной и многих других видов из ряда хозяйственных помещений. Этот фактор создает более комфортные условия, которые так необходимы в рабочей обстановке на вашем трудовом участке. Универсальность металлических бытовок состоит и в том, что их, возможно, разъединить и объединить, получить модульное здание по различным габаритам (ширина, высота) отталкиваясь от поставленных вами задач.

Поскольку основной залог вашего дохода и удачи вашей организации зависит от возможности использования обычных благ на строительном объекте, начиная от руководителя предприятия, заканчивая простым работником, да и просто в целом – возможности иметь более теплые и комфортные условия, то бытовки  – отличная тому гарантия.

Изменено 11.09.2013 21:08
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript