16.05.2013 22:54

Информация о допусках СРО теперь доступнее

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Допуском СРО признается свидетельство, которое допускает к проектировочным и строительным работам, выдается такое свидетельство на основе действующих стандартов и норм СРО (как саморегулируемая организация).

Какие преимущества предполагает допуск СРО:

  1. Гарантия истребования минимального пакета документов, которые предоставляются без нотариального заверения.
  2. Быстрая оперативность оформления.
  3. Ускоренная процедура повторного получения.
  4. Значимое снижение по бюрократической составляющей.
  5. Высокое повышение за счет профессиональной ответственности личной работы.

Ответы на значимые для вас вопросы вам поможет найти информационно-консультативный портал "Допуски СРО". Большая часть документов, которые необходимы для получения свидетельства о допуске СРО по строительству представляются несложными анкетами и заявлениями. Необходимо внести достоверные данные о вашем предприятии, квалификацию кадрового состава, информацию о страховом полисе, указать виды проводимых вами работ, а также иную информацию, которая будет важна в процессе мониторинга полученных сведений.

На портале "допуски сро" вы можете найти полезную для вас информацию, касаемо основных и частых вопросов по следующим направлениям: какие специалисты необходимы для компании при получении допуска (их общая численность), когда возможно вернуть уплаченные взносы из компенсационного фонда и многое другое.

Получение допуска СРО в проектировании и строительстве.

Прямое вступление в саморегулируемую организацию заключается во внимательном обозначении предлагаемых шаблонов. Заказчики проектировочных и инженерно-строительных работ тоже выигрывают за счет внедрения системы саморегулирования, поскольку подрядчики, которые получили разрешение на деятельность по определенным видам работ проходят многоступенчатую проверку по подтверждению профессионального уровня объема и характера поставленных задач.

Более того, строительный и проектировочный допуск СРО очень часто выдается после страхования по гражданской ответственности среди кадрового состава, и этот факт является дополнительным обеспечением гарантии материального возмещения ущерба. В соответствии с каждым документов следует строгое соответствие проводимых вами работ существующим правилам, нормам, стандартам и это повышает качество конечного результата в целом.

 

Изменено 16.05.2013 23:02
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript