14.05.2013 21:43

Идея для прибыльного бизнеса Избранное

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

На сегодняшний день многие люди, задумываясь о замене мебели, предпочитают заказать изготовление мебели на заказ. А из года в год количество таких заказов становится все больше, потому что каждый из нас хочет сделать свое жилище максимально комфортным для проживания. Но если мы начнем искать, где сделать такой заказ, то обнаруживаем, что производство мебели в основном ведется из плит МДФ, а из массива дерева не так уж и много, да и качество не всегда устраивает.

Да, мебель из массива дороже, но зато она всегда будет относится к мебели именно элитного класса и при правильной организации бизнеса будет несомненно выгодной.

Из затрат невозможно вычесть стоимость материалов, но при этом ваше внимание стоит обратить на более рациональное использование материала и снижение трудозатарат. В этом нам поможет автоматизация изготовления мебели. Если вы настроены изготавливать действительно хорошую деревянную мебель с большим количеством резных элементов, то вам никак не обойтись без многофункционального центра с чпу. При этом вам необходимо будет серьезно вникнуть в отличия и типы обрабатывающих центров, чтобы вложить средства в действительно стоящее и нужное именно вам оборудование, ведь сегодня существует огромное множество деревообрабатывающих центров, иногда даже с возможностью обработки цветного металла. Например, обрабатывающие центры comac mf 80/30 5 axis – настоящий шедевр в деревообрабатывающей отрасли.

Следует также помнить, что обрабатывающие центры с чпу можно не только купить, но и взять в лизинг, что иногда бывает значительно выгоднее. Но при покупке оборудования не стоит забывать о сервисном обслуживании деревообрабатывающего оборудования и изначально искать продавца, предлагающего такое обслуживание, с наличием у них квалифицированных специалистов.

Сегодня не всегда нужны для продажи производимого товара арендовать огромные торговые площади для того, чтобы выставить все предлагаемое вами, гораздо удобнее и проще сделать свой сайт с хорошими фотографиями и описанием не только самой мебели, но и самого производства, чтобы заказчики видели, что у вас не кустарная лавочка, а достойное для изготовления мебели для их дома производство. Помимо все этого, на сайте нужно перечисление предлагаемых вами услуг, таких, как выезд замерщика на дом, предоставление услуг дизайнера, доставка и сборка мебели, а также с указанием всех возможных скидок и проводимых акций.

Надеемся, что эта статья поможет вам организовать свой прибыльный и очень красивый бизнес.

Изменено 14.10.2013 20:37
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Последнее от Вассияров Леонид

наверх