02.03.2013 22:05

Киевские цены на квартиры в аренду

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)
Киев – это большой город, который каждый день посещают сотни гостей. Некоторые приезжают просто на экскурсии, а для некоторых поездка в столицу Украины связана с командировками, кто-то учится в ВУЗе и ездит в Киев, чтобы сдать сессию. В общем, с какой стороны не посмотри, а перед каждым приезжим встает серьезный вопрос где остановиться.
Если вы посетили Киев по делам как турист, то взять квартиру в аренду будет прекрасной альтернативой какой-нибудь гостинице - меньше ограничений и больший комфорт.
Если снять квартиру посуточно, то можно недолго пожить на Майдане Независимости, Крещатике, недалеко от Софиевской площади или рядом с НСК Олимпийский Стадион, Бессарабским рынком. При этом можно жить уютно и чувствовать себя как дома, а может даже и лучше.
Если вы хотите плазменный телевизор или скоростной Интернет, а может отдохнуть вечером в джакузи, то это можно себе позволить, если берете квартиру в аренду посуточно. Вы можете указать в параметрах поиска, и сайт покажет Вам только те квартиры в Киеве посуточно, которые удовлетворяют Вашим требованиям.
Если квартиру вы наоборот хотите снять, то это без проблем можно найти посуточную аренду квартир в Киеве, обратившись на сайт VlasneВ максимально короткие сроки вам найдут клиентов.
Если выбирать между гостиницей Киева и сдающейся в аренду квартирой на сутки - выгода квартиры более, чем очевидна. Стоимость на проживание будет меньше, а в распоряжении у вас будет уютная квартира, где нет надобности думать о соседях или не вовремя зашедшей горничной.
Особый спрос среди бизнесменов и людей среднего класса стали vip-квартиры. В Киеве жилья такого уровня много, их качество можно сравнивать с неплохим номером люкс в отеле.
Найти vip-квартиры посуточно не составит особых сложностей - нужно только обратиться в агентства недвижимости. Хотя есть и такие, кто принципиально ищут жилье непосредственно через владельца.
У обоих способов есть свои недостатки и преимущества. В агентства не очень-то любят обращаться из-за того, что за обращение приходится переплачивать комиссию. Правда, снять  посуточно у частного лица vip-квартиру может быть достаточно рискованным из-за высокого уровня мошенничества.

Изменено 04.03.2013 14:54
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript