01.03.2013 15:13

Работа в интернете на дому довольно выгодный бизнес Избранное

Написала Анастасия
Голосовать
(0 голосов)

С развитием информационных технологий касающихся не только персональных компьютеров, но и систем связи привело к довольно быстрому развитию разнообразных сервисов, которые со временем перешли из плоскости простого обмена файлами, к получению коммерческого интереса. В основном такая тенденция затронула небольшое количество направлений.

К первому из них можно отнести платные сервисы по скачиванию из интернета того или иного контента. В большей степени это относиться к различного рода программным продуктам, и мультимедия файлам, содержащим как музыкальные, так и видео приложения. И не смотря на довольно большое количество представленного "пиратского" контента, по мнению многих аналитиков, коммерческая составляющая этого бизнеса в последнее время начинает набирать свои обороты. В большей степени это обусловлено тем, что на рынке появилось большое предложение мобильных устройств имеющих доступ к интернет - сервисам, на которых за небольшую плату можно скачивать контент высокого качества и защищённый не только от вредоносных программ, но и всем надоевшего спама.

2341

Вторым не менее популярным и перспективным направлением современного интернет – бизнеса, является создание интернет – магазинов, которые предлагают под реализацию довольно большой перечень товарной продукции. И если некоторое время тому назад на подобного рода бизнес порталах, предлагались в большей степени полиграфические продукты в виде книжных изданий, которые довольно просто было продвигать при помощи адресной почтовой рассылки или курьерской доставки. То на сегодняшний день этот рынок предлагает всё вплоть до мебели и запасных частей для автомобилей. При этом стоит отметить, что в развитии такого направления не малую роль играет большое предложение на интернет рынке всевозможных сервисов по электронной оплате товаров и услуг, которые в последнее время стали довольно надёжными средствами осуществления платежей в интернете.

Однако некоторые из наших читателей могут возразить в том плане, что для создания и продвижения такого рода проектов необходимы довольно большие первоначальные капиталовложения и в большей степени будут абсолютно правы. Но в данном случае очень многие бизнес – порталы предлагают своим пользователям совместное участие в бизнесе к качестве партнёра по продвижению предлагаемого продукта на рынке. В общем случае такая партнёрская программа напоминает систему продаж сетевого маркетинга, но с той лишь разницей. Что работа в интернете на дому, вам как партнёру нет необходимости самому закупать товарную продукцию и непосредственно её реализовывать потребителю. Вашей основной задачей, будет поиск этих потенциальных покупателей, и перенаправление их на основной интернет сервис имея при этом 25% от стоимости проданной продукции.

Изменено 08.04.2014 15:48
Анастасия

Анастасия

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript