14.02.2013 06:11

Великолепные туры в Египет из Перми от нас

Написал stas
Голосовать
(0 голосов)

Пусть это не покажется несколько самоуверенным мнением, но на сегодняшний день в нашем городе наша компания может предоставить любому жителю Перми практически любой туристический тур, любой сложности и любой ценовой категории. При этом стоит отметить, что все опции, предложенные нами, являются не просто неплохой пиар компанией. Не один год, работая на туристическом рынке, Российской Федерации, мы определились в своих бизнес отношениях с лучшими туристическими операторами и агентствами, функционирующими на отечественном рынке.

Так в частности одним из основных наших бизнес – партнёров является один из наиболее авторитетных и крупных туристических операторов России компания "TEZ TOUR", которая имеет свои представительства практически во всех крупных городах Российской Федерации и имеет долгосрочные контракты, как с отечественными и зарубежными транспортными компаниями, так и с представителями отельного т туристического бизнеса во многих странах мира.

С учётом этого организуемые нами совместно туристические туры имеют не только довольно высокий уровень сервисного обслуживания клиентов, но и такую же, надёжность выполнения всех условий подписанного нами клиентского контракта. Так, что великолепные туры в Египет из Перми от нас и туристической компании "TEZ TOUR" это вполне реально.

Египет мировая туристическая мекка

И если говорить более конкретней, то по мнению многих наших клиентов наиболее благоприятный отдых во всех отношениях лучше всего организовать в Египте. Хотя многие российские туристы предпочитают менее длительный перелёт в ту же Турцию или Кипр, но отдых в Египте имеет свои особенности.

Ведь только здесь можно провести своё свободное время и с удовольствием потратить деньги, как на великолепных песчаных пляжах, так и в увлекательных и познавательных экскурсиях. А если вам захочется совершить экзотический шопиг – тур, то поверьте лучшие рынки, супермаркеты и лучшие цены это тот же Египет. При этом довольно либеральное таможенное законодательство этой страны позволит вам привезти на родину практически любую вашу покупку, за исключением только исторических ценностей и раритетов этой древней культуры.

Не менее примечательным моментом этого направления является то обстоятельство, что туры в Египет из Перми от нас обслуживаются такими отечественными авиакомпаниями как «Аэрофлот», «Атлант-Союз» и "Трансаэро", которые за последнее время ни одного раза не подводили своих пассажиров. Так, что если вы житель Перми, то милости просим в наш центральный офис.

Изменено 20.11.2015 00:37
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript