04.01.2013 19:02

Мама архангельского подкидыша найдена

Практически, как и во многих индийских фильмах, настоящей мамой оказалась сама заявительница найденного подкидыша. Немного напомним о событиях, самого окончания 2012 года, а именно 31 декабря в местное отделение полиции посёлка Каргополь, обратилась женщина, которая сообщила о том, что на берегу реки Онеги, возле своего дома она обнаружила подкинутого ребёнка. После доставки его в местную больницу было установлено, что ребёнку по возрасту не более одного месяца, и он находится в хорошем состоянии здоровья, не смотря на то обстоятельство, что довольно длительное время находился на морозе.

По данному факту со стороны сотрудников полиции Каргопольского района были проведены соответствующие оперативно-розыскные действия по выявлению истинного происхождения ребёнка и розыску его родителей. В частности была проведена доскональная проверка областной и всех районных больниц. Однако эти поиски ни к чему не привели. Но когда женщину, которая нашла подкидыша, попросили провести дополнительное медицинское обследование, она во всём созналась. Это действительно был её ребёнок.

По её версии она уже воспитывает одного внебрачного ребёнка. Однако при появлении второго внебрачного ребёнка она боялась не только отрицательной реакции со стороны её родственников, но и возможности потерять работу. С учётом этих обстоятельств, она всячески скрывала свою беременность и за соответствующей медицинской помощью не обращалась. А для того что бы скрыть своё состояние, она дома и на работе, надевала одежду, большого размера. Женщина родила ребёнка дома, без посторонней помощи 29 декабря 2012 года, а для того, что бы скрыть факт рождения ребёнка, она придумала версию с подкидышем, для того, что бы его направили в службы государственной опеки. Однако как видим, истинное положение вещей было установлено, и на сегодняшний день судьба, как ребёнка, так и его матери решается судебными органами, куда было передано уголовное дело по факту создания угрозы жизни человеку.

Изменено 05.01.2013 19:03
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript