24.12.2012 10:20

Преимущества новых автомобилей хэтчбэк

Написал(а) Вассияров Леонид
Голосовать
(0 голосов)

Сеат ибица - хэтчбэк класса "В" имеет передний привод, а в марте 2012 года, в Женеве, дебютировала рестайлинговая версия в четвертом поколении данной модели. Компактная и довольно экономически удачная версия для покупателя с точки зрения цена-качество-экономичность. Благодаря современным технологиям автомобиль стал немного экономичнее и экологичнее, габариты практически не изменились, колесная база осталась той же, что и у предшественника. Позиционирует себя, как автомобиль для продвинутой, экономичной и активной молодежи.

Благодаря руководству Люка Донкервольке, главного дизайнера компании, был создан кардинально новый облик головной оптики, фальшрадиаторной решетки и переднего бампера. Если присмотреться сзади, то вам совершенно не покажется, что данная модель отлична от предыдущей, только колесные диски выдают себя. В одной из комплектаций можно установить сплошную полосу светодиодов в передней оптике, но если обогатить автомобиль ксеноновым освещением, то вдобавок можно будет получить и светодиодные задние фонари.

Основным акцентом в интерьере автомобиля послужило то, что была произведена замена материалов отделки на более качественные. Базовая комплектация, как всегда, оснащена - двумя фронтальными подушками безопасности, ABS, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и аудиосистемой.  Но, за дополнительную доплату возможно заказать максимальную комплектацию, которая добавляет автомобилю круиз контроль, ESP, климат-контроль, полный электропакет, датчики давления в шинах и дождя, систему помощи на подъеме при старте, отличную аудиосистему и кожаный салон.

Разнообразие комплектаций не коснулось только дизайна интерьера, гамма дизельных и бензиновых двигателей колеблется от 1,2 до 2-х литров с максимальной мощностью от 70-и до 143-х сил. В вариант комплектации встроена 7-и ступенчатая автоматическая DSG или ручная пятиступка, максимальный крутящий момент которых равняется 112-и 320-и Нм соответственно.

Производство данного автомобиля налажено в Испании, в городе Марторель.

Автомобиль получил максимальное количество зачетных баллов во время краш-тестов всемирно известных Euro NCAP.

Изменено 24.12.2012 10:23
Вассияров Леонид

Вассияров Леонид

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript