Скажите пару слов.........
Вот и пролетели 3 дня нашего Семинара......хочется еще раз сказать: БОЛЬШОЕ СПАСИБО, преподавателям и просто прекрасным людям Андрею Панферову и Наталье Алюшкиной и пожелать им творческих успехов.....
Просмотры: 2063
Комментарии (6)Add Comment
0
...
Автор: Алексей Биорк, 31.05.2008
пара слов: Очень понравилось.
еще несколько: жаль, что была только "база". Но как же долго еще надо над ней работать )))
Очень устали к концу третьего дня, но хотелось еще. Спасибо.
0
...
Автор: Ирина Кривицкая, 31.05.2008
http://www.youtube.com/watch?v=E4KgCJxZSrE
Семинар по АТ в клубе DosItango Архангельск
0
...
Автор: Галина Никулина, 31.05.2008
Ребята настоящие профессионалы. Даже кошку научили танго танцевать, неговоря уж о бабушках из Малых Карел. А семинар прошел просто здорово. Этакой пинок под зад (извините). Будем теперь работать над собой.
0
...
Автор: Ольга Волкова, 31.05.2008
Пары слов, несомненно, мало, чтобы выразить всю гамму чувств, охвативших меня в течение этих трех дней:). Огромное спасибо Андрею и Наташе! Их пинок под зад я скорее назвала бы волшебным пенделем, который придаст (надеюсь) нам ускорение в нужном направлении:))). В общем, еще раз убедилась: классное у нас увлечение, черт побери!!!
0
...
Автор: Елена Спикина, 31.05.2008
Очень хочется поблагодарить наших Ирочек за такой подарок!!! Мы все получили чудесную возможность поучиться и пообщаться с настоящими профи))))) Спасибо, Наташа и Андрей!!! Нам есть к чему стремиться)))
0
...
Автор: Ксения Медведкина, 31.05.2008
если кратко и по существу, то семинар очень понравился и оказался очень полезным. девочки были совершенно правы, говоря, что зачастую мы слушаем и не слышим, соглашаемся, но не осознаем до конца. какие-то вещи, давно казавшиеся понятными и знакомыми, лично мне удалось до конца осознать в процессе семинара.

а еще Андрей и Наталья - потрясающе яркие люди, талантливые и харизматичные. и несмотря на то, что за три дня семинара мы устали жутко, мы получили колоссальное, ни с чем не сравнимое удовольствие, бесценный опыт и очень содержательные уроки. теперь будем усваивать и осваивать увиденное и услышанное и ждать новых танго событий, подобных этому :)
спасибо.

Написать комментарий
меньше | больше

busy