Помогите!Подскажите!
У нас всё было с ним хорошо,мы безумно любили друг друга,пока в один момент он не начал меня бить когда выпьет...причём совершенно незачто!Я терпела это почти 2 года, мы рассходились-сходились...но становилось только хуже.
И вот вчера он сказал, что хочет увидится последний раз-я пришла и узнала,что он нашёл мне замену,это при том факте, что в этот же день чуть по-раньше он просил меня не бросать его и сказал что любит...У меня началась истерика!
Когда я успокоилась, он снова сказал, что не сможет без меня..
Я уже вся запуталась...и хочу чтоб он был, потому что как он меня никто не любил, не ухаживал за мной...и не хочу в тоже время, так как чувствую что он не измениться!(когда мы рассходились прошлые разы-он мне постоянно угрожал)
подскажите пожалуйста, правильно ли я поступила?люблю ли я его или это уже привычка что он меня любит?
Просмотры: 1690
Комментарии (8)Add Comment
0
...
Автор: Алексей Мальгин, 16.05.2008
Оля ты права это привычка! Ты просто зациклилась на нём. Тебе надо отвлечся и всё спокойно обдумать.
0
...
Автор: Наташенька =( Шуньгина, 16.05.2008
Да, ситуация очень знакомая. У моей подруги было точно так же, даже еще чуть-чуть хуже. Она его бросила! Правда, далось ей это очень тяжело. Она уехала в другой город, оборвала все контакты, так что бы он не смог ее найти и так что бы она с дуру его не нашла. Короче вернулась через полтора года и началось все по новой. Короче, ей пришлось уехать на всегда.
Она поступила слишком радикально, потому что характер слабый. Попробуйте так же оборвать какие-либо связывающие вас контакты. Не видеться, не общаться. Будет тяжело, но все же. Вы же не хотите мучатся так всю жизнь? А мужчин хороших еще очень много!
0
...
Автор: Алёшка Лёлик Капранов, 16.05.2008
Древняя индейская поговорка гласит: лошадь сдохла - слезь. А суть здесь в том, что не надо пытаться оживить умершее.. В одну реку дважды войти нельзя. Надо искать и заводить новые отношения. Я уверен, обязательно появится новая любовь, но при одном условии – если ты не будешь цепляться за прошлое и дашь новому чувству занять своё сердце.
0
...
Автор: Юрий ℒℴνℯ_is... Шеманаев, 16.05.2008
Ольга, очень интересная история у тебя, случается у очень многих людей в нашей жизни.... Хочу сказать, если он поднял на тебя руку один раз, то даже если потом будет просить на коленях твоего прощения и божиться что не повторится такого, то знай ЕСЛИ ПОДНЯЛ РУКУ ОДИН РАЗ, ТО ПОДНИМЕТ И ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ И ЧЕТВЕРТЫЙ, пусть даже спустя годы!!! Просто задумайся, а нужно ли тебе, чтоб ты ходила в синяках? Девушка должна быть красивой и милой, чтоб глядя на неё люди улыбались и мир становился краше, а что это за мужик, который будет калечить эту красоту???

Ты говоришь: "...как он меня никто не любил, не ухаживал за мной..." Ольга, это всё временно:) то время, когда ты могла искать нормального парня-ты проводила с тем, что бил тебя-делай выводы!! нужно просто освободить себя от этого и начать жизнь заново!!! А все эти игры, что нашел кого-то и т.д.-вообще полный абсурд тому, что человек этот ещё в любви признается после этого!!! Запомни НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЁЗ, А ТОТ, КТО ДОСТОИН - НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!!!!

Люди...никогда не бойтесь начинать жизнь с нового листа...
0
...
Автор: Анастасия Воробьёва, 16.05.2008
Тут я полностью согласна с Юрой!!!! Прислушайся к словам всех тут написавших.... ведь не один не написал чтобы ты простила его и осталась с ним!!!! Я сама была в похожей ситуации и знаю что это такое.... на третий год совместной жизни началось тоже самое.... можно сказать что я просто боялась от него уйти... но в конечном итоге я сделала это! Единственное поменяла номер телефона на тот момент и всё! Через несколько месяцев после расстования я встретила замечательного человека с которым мы и по сей день вмести.... и вот это уже любовь! а то что было раньше.... (и твой пример в том числе!) это просто привязанность! просто вы привыкли друг к другу.... и всегда кажется что лучше никого нету и небыло.... что это самое лучшее что происходило с тобой... Но это только иллюзия! Попробуй что то другое!!! и ты сама убедишься в этом!
0
...
Автор: Анастасия Воробьёва, 16.05.2008
и если постоянно сходиться и расходиться из этого на 100% ничего хорошего не получится!
0
...
Автор: Мария <Самая Счастливая> Жданова, 16.05.2008
Ольга,ты же умная и красивая девушка (уж я то тебя знаю).Найдешь ты еще себе самого нежного,доброго,хорошего и любящего,а уж В... точно не для тебя!!!!Ты же сама видишь,что все возвращается,так и будет дальше.Ты все равно когда-нибудь не выдержишь и уйдешь,но время уже потеряешь и не вернешь,так что еще раз хорошо подумай и сделай правильный выбор!!!!
0
...
Автор: Юрий ℒℴνℯ_is... Шеманаев, 16.05.2008
Все провокационные сообщения будут удалены и пользователи забанены!!!:) Так что Лада Котельникова - удачи в своих тупых сообщениях!

Написать комментарий
меньше | больше

busy